Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Всероссийский турнир среди юниоров памяти Э. Никифорова

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Всероссийский турнир среди юниоров памяти Э. Никифорова   Пт Окт 16, 2015 4:31 pm

8-10 октября. Владимир, Россия

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров памяти МСМК Э. Никифорова

50 кг
1 СЕФЕРШАЕВ Эмин респ Крым
2 БАХРОМОВ Илхом Узбекистан
3 ПОПОВ Дмитрий Воронежская обл
3 КОНУЖБАЕВ С Киргизия, Бишкек
5 КОНДРАТЬЕВ Андрей Челябинская обл
5 МУХАМЕТЗЯНОВ Эдуар Респ Башкортостан
7 БИЯРСЛАНОВ Ризван Московская обл
8 КОЦЕВ Атмир Москва
9 МАЩЕНКО Роман Ростовская обл
10 ВЕДЕРНИКОВ Виктор Забайкальский край
11 МАТЛАБОВ Александр московская обл-респ Мордовия
12 НУРМАГОМЕДОВ Магомед Москва
13 ТРАПИЗОНЯН Геворк Краснодарски й край
14 ГАСПАРЯН Вячеслав Ростовская обл

55кг
1 ЛАЛАЕВ Саддык нижегородская обл
2 МИРАХМЕДОВ Жавохир Узбекистан
3 ЗАИНИДДИНОВ Камариддин Узбекистан
3 ТОПЧОБАЕВ Нузуп Киргизия, Бишкек
5 СИЛКИН Сергей Москва
5 ИБРАГИМОВ Элчин Ростовская обл
7 БАЙТИКОВ КАНИЕТ Киргизия, Бишкек
8 МЕЛЬНИКОВ Владислав Новосибирская обл
9 УСЕИНОВ Аблямин респ Крым
10 КОРЕШКОВ Никита Нижегородская обл
11 АРКАДЬЕВ Александр Самарская обл
12 КРАВЧЕНКО Владимир Санкт- Петербург
13 ШЕСТАКОВ Павел Новосибирская обл
14 КАДЫРОВ Дастан Киргизия, Бишкек
15 КРУГОВ Роман Новосибирская обл
16 АЛИЕВ Магомед Москва
17 ДУДУШЕВ Магамед Респ Башкортостан
18 МАЩЕНКО Константин Ростовская обл
19 ПЕТРОСЯН Артур Москва
20 ПОГОСЯН Рудик Москва
21 КАБАЛОЕВ Виталий респ Мордовия
22 АЛИЕВ Руслан Калиниградская обл
23 ИКРАМОВ Суйном Киргизия, Бишкек
24 ХЛАБЫСТОВ Иван Пермский край

60 кг
1 ЯХЬЯЕВ Мяхди Ростовская обл
2 ИВАНОВ Роман Владимирскаяобл
3 ТАЛАНТБЕК У Эльмар Киргизия, Бишкек
3 ГОРШЕНИН Кирилл респ Мордовия
5 ОРЛОВ Лука Омская обл
5 РОДИОНОВ Андрей Москва
7 АСУЛЯН Артем Ростовская обл
8 КУРТВЕЛИЕВ Арсен респ Крым Симферополь (ДЮСШ №3)
9 ЛЕВИН Артем Владимирскаяобл
10 КАРПОВ Павел ЯНАО
11 КИРАКОСЯН Аркадий Санкт-Петербург,
12 КОЖЕВНИКОВ Никита Омская обл
13 БРИТОВ Михаил Ростовская обл
14 ИСМОИЛОВ Хайдар Самарская обл
15 ЖАМУРЗОВ Сослан Москва
16 КАТКОВ Иван Владимирская обл
17 ИБРАГИМОВ Халмурат Киргизия, Бишкек
18 КОРЖЕНКОВ Владимир Московская обл
19 ТХАИТЛОВ Заурбек респ Мордовия
19 БОРГОЯКОВ Юрий Новосибирская обл
21 МАЛЫШЕВ Александр Курганская обл
22 ДЕГТЯРЕВ Сергей Москва
23 КАРПОВ Евгений Пензенская обл

66кг
1 ДЕПЦОВ Егор респ Мордовия
2 ЕВТУШЕНКО Максим Украина, Краматорск
3 МАНАСОВ Артем Москва - Тверская обл
3 ОГАНЯН Нарек Воронежская обл
5 МИРЗОЯН Ален Свердловская обл
5 ОРТАНОВ Марат Кабардино-Балкарская респ
7 КЛИМОВ Станислав респ Мордовия
8 АНАРБЕКОВ Нурмолдо Киргизия, Бишкек
9 КОШЕЛЕВ Виктор Московская обл - респ Мордовия
10 ЩЕКИН Дмитрий Курганская обл
11 КОРНЮХИН Анатолий Московская обл - респ Мордовия
12 БЕЛХАРОЕВ Махам  Москва
13 АГАЛАРОВ Евгений Курганская обл
14 ЗУБАИРОВ Арслан Калиниградская обл
15 БАГДАСАРЬЯН Александр Москва
16 КАИРОВ Азамат КБР - Москва
17 ЗАЙЦЕВ Станислав Забайкальский край
18 ПЕТРОСЯН Гарик Ростовская обл
19 ИМАНОВ Асиман Санкт-Петербург,
20 РОМАНОВ Александр Московская обл
21 ПЕНЗЯКОВ Никита Пензенская обл
22 ЛЯМЕНОВ Роман Владимирская обл
23 САГИТОВ Нижамутдин Москва
24 РАХМАНОВ Мирзобек Узбекистан
25 КОНУРБАЕВ Бек Киргизия, Бишкек
26 КУЛЬЧАЕВ Руслан Москва
27 БАТЯНИН Глеб Москва
28 ОСКАНБАЕВ Эльдос Киргизия, Бишкек
29 РЫЖАНУШКИН Владимир Московская обл
30 ТОЛОВ Аслан респ Башкортостан - КБР
31 ШКАРУБО Сергей Московская обл
32 ЧАЛАШЕВ Смаил респ Крым
33 ПОНОМАРЕВ Егор Владимирская обл
34 КУБАНЫЧБЕК Темирлан Новосибирская обл
35 РАВШАНОВ Нурсултан Киргизия, Бишкек
35 ПИЧУГИН Сергей Москва
35 МУКАБЕНОВ Игорь Нижегородская обл
35 АЙТМАТОВ Айдар Киргизия, Бишкек
39 АСАДОВ Шахин Челябинская обл

74
1 ВАРДАНЯН Руслан Московская обл - респ Мордовия
2 ЮНУСОВ Рафаэль Ульяновская обл
3 ОПИЕВ Ислам Респ Башкортостан
3 ДЖИОЕВ Дмитрий ЯНАО
5 АЛИМОВ Абубакр Узбекистан
5 РУСТАМОВ Артур Санкт- Петербург, УОР - 2
7 МЕЛКУМЯН Арсен КБР - Москва
8 БЕРДИМУРАТОВ Жалгсбай Узбекистан
9 МАМЕДОВ Шуай Санкт-Петербург, УОР -2
10 КАЙЦУКОВ Ахмед КБР - Москва
11 КАДИРОВ Егор Москва
12 ДУГУЧИЕВ Денильсолт Ростовская обл
13 ХАЛИЛОВ Гази Москва
14 ТРУСОВ Максим респ Крым
15 ДАЛАЕВ Рамзан Тамбовская обл -Владимирская обл
16 БАРАГУНОВ Асема Кабаорблдино- Балкарская респ - Москва
17 ХАБИРОВ Арсен Курганская обл
18 БЕЛЯЕВ Станислав Новосибирская обл
19 ИЛИЕВ Ахмед Москва
20 ЕЖКОВ Максим Новосибирская обл
21 ПРИСТАВКО Иван Челябинская обл
22 ОВАКАНЯН Ваге Московская обл
23 ВОРОНЦОВ Даниил Московская обл
24 ГООВ Анзор Московская обл
25 ДУГУЖЕВ Ацамаз Москва
26 МАГИМАТОВ Омар Московская обл - респ Мордовия
27 ШАПОВАЛОВ Владислав Московская обл
28 БЕЗРУК Александр Владимирская обл
29 ПЕРФИЛОВ Егор Нижегородская обл
29 ХОХЛОВ Даниил Московская обл
29 БАНЬКОВСКИЙ Дмитрий Московская обл
32 БИЛИМОВ ИЛИМ Киргизия, Бишкек
33 ПАНТИЛЕЙКИН Алексей Московская обл - респ Мордовия
33 ДУЙШОЕВ Эр-Таабылды Курганская обл

84кг
1 ДУБРОВИН Влас ЯНАО
2 ЮСУПОВ Руслан Ростовская обл
3 КАРУЕВ Санджи Москва
3 МАРГАРЯН Вааг Челябинская обл
5 МЕТЛИН Никита Владимирскаяобл
5 АФАНАСЬЕВ Артур Калиниградская обл
7 ГЕРАСИМОВ Мирослав Москва
8 ПАТРУШЕВ Юрий Новосибирская обл
9 АФОНЧИКОВ Дмитрий Ростовская обл
10 ЧЕРНОВ Иван Санкт-Петербург, УОР -2
11 АДЫГЕУНОВ Маирбек Кабардино-Балкарская респ
12 ГУСЕЙНОВ Руслан Новосибирская обл
13 СЕИТОВ Азамат респ Крым,Симферополь ДЮСШ №3
14 БЕМОЛЯН Марк Новосибирская обл
15 ЧУХАЛОВ Илья Воронежская обл
16 САФАРЯН Артур Москва
17 ТОМЕЯН Акоб Московская обл
18 КУЗНЕЦОВ Александр Москва

96
1 БЕКУЗАРОВ Руслан ЯНАО
2 ТЕНОВ Андемир КБР - Москва
3 КРАШЕННИКОВ Григорий респ Мордовия
3 СОБЛИРОВ Тамерлан Кабардино-Балкарская респ
5 СЕМЕНОВ Кирилл Челябинская обл
5 БОГОМОЛОВ Владимир Новосибирская обл
7 БОЛКВАДЗЕ Гиви Московская обл
8 СЕИТОВ Азиз респ Крым Симферополь ДЮСШ №3
9 ГОРЯЕВ Сергей ЯНАО
10 КРУГЛИК Даниил Московская обл
11 ШАВЛОХАШВИЛИ Владимир Московская обл
12 РОШ Егор рес Крым
13 ТВАЛАБЕЙШВИЛИ Давид Московская обл
14 МУСАЕВ Солтан Москва

120 кг
1 ПОЗДНЯКОВ Артур Ростовская обл
2 ИЗМАЙЛОВ Николай респ Мордовия Пензенская обл
3 АГАХАНОВ Олег Москва
3 САРИБЕКЯН Сурен Ростовская обл
5 МАЛЕВАННЫЙ Василий Тамбовская обл Владимирская
5 БИБАРСОВ Руслан респ Мордовия Пензенская обл
7 ЕЛИСЕЕВ Хох Москва
8 ХЕЛАЯ Георгий Санкт-Петербур КШВСМ
9 СЕЛЕЗНЕВ Никита Новосибирска обл
10 КАШЕВ Ахмед Москва
11 ЯКУШКИН Иван Московская об
12 ОРИСОВ Владимир Москва
13 ШЕБКОЙ Владимир Владимирская


полный отчет
http://vk.com/doc226797517_425004444?hash=acab4456cc93d1547f&dl=966f2cd859f59c72b8
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
Всероссийский турнир среди юниоров памяти Э. Никифорова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: результаты чемпионатов и первенств страны-
Перейти: