Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Всероссийский турнир по г-р борьбе памяти МС Левона Агабабяна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Всероссийский турнир по г-р борьбе памяти МС Левона Агабабяна    Пн Фев 15, 2016 11:16 am

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти МС Левона Агабабяна

96.
1 БЕКУЗАРОВ РУСЛАН ЯНАО
2 СЕИТОВ АЗАМАТ Симферополь 
3 СЕЙТУМЕРОВ МАРЛЕН Журавки
4 РОШ ЕГОР Судак
5 КОНЯЕВ АЛЕКСЕЙ Бахчисарай
6 АБЛЯЗИЗОВ АБЛЯЗ Судак

84
1 МАЗУРЕНКО НИКОЛАЙ Алушта
2 УСЕИНОВ РУСЛАН Симферополь
3 ГАСПАРЯН ДАВИД Алушта
4 ШАБАНОВ ДИЛЯВЕР Судак
5 ОСМАНОВ ОСМАН Судак
6 ЧУЯКОВ АЛЕКСАНДР Алушта
7 АМЗАЕВ ИЗЕТ Алушта
8 МАРГАРЯН ВААГ Челябинск
9 МУСАЕВ ИСА УОР

75

1.ЧАЛАШЕВ СМАИЛ Судак
2.ОКАЗОВ АБДУРАМАН Алушта
3.МАКСИМЧИК АНДРЕЙ Керчь, Симферополь
3.ТРУСОВ МАКСИМ Судак
5.СЕЙТЯКУБОВ АЗИЗ Журавки
5.СТРЕЛЬЦОВ НИКИТА Алушта
7.КАДЫРОВ ИЗЕТ Саки
8.ДОБРЫНИН ИВАН Судак
9.МАЛЬЧЕНКО КОНСТАНТИН Алушта
10.КОТОМИН ВЛАДИМИР Нижний Новгород

66
1. МАНАСОВ АРТЁМ Тверь
2. ЧИРКИН МАКСИМ Алушта
3. КУРТВЕЛИЕВ АРСЕН Симферополь 
3. АГАБАБЯН ТИГРАН Алушта
5. УМЕРОВ РАМАЗАН Керчь
5. НИМАТУЛЛАЕВ АРСЛАН Бахчисарай
7. САБАЛАЕВ АКИМ УОР
8. ТРОФИМЧУК СЕРГЕЙ Керчь
9. ХАРБЕРДИЕВ АБДУЛХАЛИЛ УОР
10. ШЕРФЕТДИНОВ АСАН Бахчисарай
11. КАЗНИН ВЛАДИМИР Бахчисарай
12. СЕЙДАЛИЕВ ЭНВЕР УОР

60
1.ЛАЛАЕВ САДЫК Нижний Новгород
2.САЛИЕВ АППАЗ Судак
3.ЯЯЕВ АЗИЗ Симферополь  
3.АРИФОВ ОСМАН Судак
5.АБДУРАМАНОВ ЭМИЛЬ Алушта
5.ОСМАНОВ РИДВАН Бахчисарай
7.СЕФЕРШАЕВ БЕКИР Керчь
8.МАНУКЯН ЭДГАР УОР
9.ИСМАИЛОВ АНАФИ УОР
10.ЛЕВИН АРТЁМ Владимир
11.ХАРБЕРДИЕВ МУСТАФА УОР
12.АХТЕМОВ КУРТСЕИТ Алушта
13.МАКСИМЧИК ДМИТРИЙ Керчь, Симферополь
14 ПЛАНДЖИЕВ ОСМАН УОР
15.СЕЙДАЛИЕВ ИЛЬЯС УОР
16.АМЗАЕВ АДЖИМУРАТ Алушта
17.ЭМИРАСАНОВ АСАН УОР


55

1.МЕЛЬНИКОВ ВЛАД Новосибирск
2.РАМАЗАНОВ СЕИТАМЕТ Алушта  
3.СЕВЯН ТИНО Алушта  
3.ИДРИСОВ СЕЙДАМЕТ Симферополь,  УОР  
5.ФАТИЧ ВИТАЛИЙ Алушта  
5.АВАГЯН ЛЕВОН Алушта  
7.БОЯЗИТОВ РАМАЗАН Симферополь, УОР  
8.ПЛАНДЖИЕВ РУСТЕМ Симферополь,  УОР  

50

1.КОНДРАТЬЕВ АНДРЕЙ Челябинск
2.РУХЛЯДЕВ ДМИТРИЙ Краногвардейск
3.ДЖАЛАЛОВ ВАЛЕРИЙ Алушта
3.ПЕРЕГУДОВ РУСЛАН Алушта


1а.
https://www.youtube.com/watch?v=3orVknp-Ff0
1б.
https://www.youtube.com/watch?v=mowjaav0mB8
2а.
https://www.youtube.com/watch?v=7-6C87aO2Rs
2б.
https://www.youtube.com/watch?v=BpACF8E-g6g
3а.
https://www.youtube.com/watch?v=YGL-D2g7anA
3б.
https://www.youtube.com/watch?v=vcXv2Tsl2cg
4а.
https://www.youtube.com/watch?v=X_1srR-ydUU
4б.
https://www.youtube.com/watch?v=cIjJuxLSg-0
5а.
https://www.youtube.com/watch?v=iNfdKlqt58I
5б.
https://www.youtube.com/watch?v=vs_wqi8k7PM
6а.
https://www.youtube.com/watch?v=adcnHV-Hits
6б.
https://www.youtube.com/watch?v=trOWHt8elYY
7а.
https://www.youtube.com/watch?v=qts_FYeYUy4
7б.
https://www.youtube.com/watch?v=G_MZKP38C7A
8а.
https://www.youtube.com/watch?v=SfZsySDAEdM
8б.
https://www.youtube.com/watch?v=wjPF9yhKcvk
9а.
https://www.youtube.com/watch?v=r-YY_ppbEt8
9б.
https://www.youtube.com/watch?v=wcpWNx4-uZI
10а.
https://www.youtube.com/watch?v=HXKCre8zJgg
10б.
https://www.youtube.com/watch?v=w-yb0SG5-6I
11б.
https://www.youtube.com/watch?v=mqvg3N4q0Gw
12б.
https://www.youtube.com/watch?v=wQv7Tnk8Ud4
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
Всероссийский турнир по г-р борьбе памяти МС Левона Агабабяна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: результаты чемпионатов и первенств страны-
Перейти: