Admin Admin
Сообщения : 142 Дата регистрации : 2011-12-10
| Тема: Чемпионат Украины Симфероп.2012 Ср Янв 25, 2012 12:15 am | |
| Весовая категория 55 кг 1. Рагимов Вьюгар 2. Мягкий Евгений 3. Мартынюк Андрей 3. Харько Дмитрий 5. Куценко Евгений 5. Стороженко Сергей 7. Задачин Денис 8. Вахрушев Константин 9. Загородник Игорь 10. Коваль Юрий 11. Корниец Владимир 12. Абдуллаев Эдем
Ragimov vs Harko 55 kg [youtube]7lcRcFD_oYw[/youtube]
Myagkiy vs Ragimov 55 kg [youtube]Oy1mxd9jOHQ[/youtube]
Asanov vs Abdulaev 55 kg [flash(425,350)]https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yyY7hEcIfG8[/flash]
Последний раз редактировалось: Admin (Ср Янв 25, 2012 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
|
Admin Admin
Сообщения : 142 Дата регистрации : 2011-12-10
| Тема: Весовая категория 60 кг Ср Янв 25, 2012 12:17 am | |
| Весовая категория 60 кг 1. Балицкий Константин 2. Крымов Данил 3. Цимбалюк Дмитрий 3. Темиров Ленур 5. Даниленко Игорь 5. Мягкий Максим 7. Воронов Сергей 8. Чмут Андрей 9. Машкевич Павел 10. Мальцев Алексей 11. Плутицкий Евгений 12. Хамиловский Жора
Temirov vs Myagkiy 60 kg [youtube]pfwTQStKJno[/youtube]
Temirov vs Balitskiy 60 kg
[youtube]XWwykA5_79s[/youtube]
Israfilov vs Temirov 60 kg
[youtube]i_QHY2D235w[/youtube]
Последний раз редактировалось: Admin (Ср Янв 25, 2012 3:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а) | |
|
Admin Admin
Сообщения : 142 Дата регистрации : 2011-12-10
| Тема: весовая категория 66 кг Ср Янв 25, 2012 12:18 am | |
| Весовая категория 66 кг 1. Варданян Армен 2. Демьянков Денис 3. Савченко Николай 3. Кононов Виталий 5. Пыньков Дмитрий 5. Кудринец Руслан 7. Косенок Дмитрий 8. Красильников Сергей 9. Салиев Эдем 10. Липка Константин 11. Хвощ Александр 12. Стогнушко Дмитрий
Vardanyan vs Demyankov 66 kg [youtube]4M6kW7iJqWc[/youtube]
Vardanyan vs Dzakaev 66 kg [youtube]mTSvDorytBs[/youtube]
Весовая категория 74 кг 1. Пышков Дмитрий 2. Шацких Владимир 3. Чекаленко Алексей 3. Арабаджи Дмитрий 5. Белобородов Максим 5. Салиев Осман 7. Белобородов Николай 8. Овласюк Владимир 9. Иванов Максим 10. Пузий Василий 11. Молнар Сергей 12. Каркарашвили Бека
Весовая категория 84 кг 1. Рачиба Василий 2. Лищинский Виталий 3. Беленюк Жан 3. Ганага Михаил 5. Северин Сергей 5. Проскура Сергей 7. Шишман Александр 8. Стогнушко Максим 9. Лучанко Владимир 10. Чадунели Артур 11. Асанов Асан 12. Форманюк Иван
Весовая категория 96 кг 1. Рутенко Сергей 2. Курцеба Павел 3. Тесленко Владимир 3. Васильев Владимир 5. Сардарян Алик 5. Ерошкин Сергей 7. Соколовский Владимир 8. Заремба Федор 9. Глацких Алексей 10. Каминский Сергей 11. Кириченко Артем 12. Шерстняков Василий
Весовая категория 120 кг
1. Орлов Евгений 2. Чернецкий Александр 3. Дидык Игорь 3. Николаев Михаил 5. Еремин Антон 5. Козлятин Евгений 7. Ермаков Константин 8. Пономарев Сергей 9. Петров Артем 10. Коваль Николай 11. Кучмий Николай 12. Клищук Александр
| |
|