Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кубок Украины. 2012 Судак

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Кубок Украины. 2012 Судак   Вс Май 13, 2012 8:09 pm

Кубок Украины.

Результаты сореванований:
50 кг
1. Трифонов Александр (Донецк)
2. Акопджанян Арен (АР Крым)
3. Бедрий Максим (Херсон)
3. Варьян Сергей (Тернополь)
5. Болтинков Иван (АР Крым)
5. Дрозд Максим (Харьков)
7. Подлесный Евгений (Винница)
8. Салык Анатолий (Херсон)
9. Бдуль Богдан (Донецк)

74 кг
1. Белобородов Максим (Днепропетровск)
2. Красильников Сергей (Донецк)
3. Пышков Евгений (Луганск)
3. Иванов Максим (Донецк)
5. Карая Бутхузи (Луганск)
5. Арабаджи Дмитрий (Донецк)
7. Салиев Осман (АР Крым)
8. Молнар Сергей (Закарпатье)
9. Басараб Несар (Николаев - Кировоград)
10. Асанов Ридван (АР Крым)

84 кг
1. Чекаленко Алексей (Донецк)
2. Шишман Александр (Донецк)
3. Каркарашвили Бека (Донецк)
3. Северин Сергей (Полтава - Киев)
5. Мелконян Артур (Днепропетровск)
5. Чадунели Артур (Винница)
7. Белых Андрей (Харьков)
8. Ледовский Сергей (Киев)
9. Форманюк Иван (Киев)
10. Зюкин Андрей (Днепропетровск)
55 кг
1. Коваль Юрий (Одесса-Донецк)
2. Стороженко Сергей (Одесса)
3. Дзюба Сергей (Николаев)
3. Джанбаз Дилявер (Крым)

60 кг
1. Исрафилов Руслан (Закарпатье-Киев)
2. Мягкий Евгений (Закарпатье-Киев)
3. Прокофьев Николай (Николаев)
3. Гаркуша Сергей (Днепропетровск)

66 кг
1. Савченко Николай
2. Салиев Эдем (Крым)
3. Стогнушко Дмитрий (Киев)
3. Кононов Виталий (Донецк)

96 кг.:
1. Васильев Владимир (Николаев)
2. Ерошкин Сергей (Луганск - Донецк)
3. Волос Иван (Закарпатье)
3. Тесленко Владимир (Одесса)
5. Шенгелия Даниэль (АР Крым)
5. Курбединов Мидат (Севастополь)
7. Каминский Сергей (Харьков)
8. Зубко Николай (Запорожье)
9. Евтушенко Дмитрий (АР Крым)
10. Мукушев Николай (Кривой Рог)

120 кг.:
1. Чернецкий Александр (Донецк)
2. Ермаков Константин (АР Крым - Севастополь)
3. Николаев Михаил (Николаев)
3. Еремин Антон (Николаев)
5. Козлятин Евгений (Луганск)
5. Нуркевич Петр (Киев)
7. Буньо Юрий (Киев - Ровно)
8. Гейко Данил (Одесса)
9. Сорочан Иван (Луганск)
10. Дибиров Шамиль (Киев)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
Кубок Украины. 2012 Судак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» С новым годом !!!
» Волмар 2012.
» Воскресная поплавушка 22.01.2012
» Fantasy Euro-2012 - набор участников и обсуждение хода игры
» Тажераны 2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: результаты чемпионатов и первенств страны-
Перейти: