Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 юниорское первенство Азии2012

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: юниорское первенство Азии2012   Вт Июн 05, 2012 8:26 am

[b]JUNIOR ASIAN CHAMPIONSHIP GR 55 KG[/b]
31.05.2012
JUNIOR ASIAN WRESTLING CHAMPIONSHIP
GRECO-ROMAN WRESTLING
[b]55 KG[/b]
Tour Preliminaire

Sharifzoda Azizbeki (TJK) - Maksatov Mirhat (KGZ) 0:2, 0:4

Hussein Ameer Saadoon (IRQ) - Zhao Gaoyuan (CHN) 1:2, 0:1

Choi, Hyeong-Muk (KOR) - Kimura Hiroki (JPN) 0:3, 4:1

1/4 Finale

Mirvaliev Aziz (UZB) - Mehrdad Mardany (IRI) 0:5

Liu, Shih-Shu (TPE) - Uskenbekov Dastan (KAZ) 0:1, 0:6

Surender Sinah (IND) - Maksatov Mirhat (KGZ) 0:2, 2:1, 3:4

Zhao Gaoyuan (CHN) - Choi, Hyeong-Muk (KOR) 3:1, 1:1, 0:1

1/2 Finale

Uskenbekov Dastan (KAZ) - Mehrdad Mardany (IRI) 0:1, 1:1, 0:1

Maksatov Mirhat (KGZ) - Choi, Hyeong-Muk (KOR) 2:0, 1:0

Finale 3-5

Mirvaliev Aziz (UZB) - Uskenbekov Dastan (KAZ) medical interdiction to UZB

Sharifzoda Azizbeki (TJK) - Choi, Hyeong-Muk (KOR) 0:1, 2:0, 0:2

Finale 1 - 2

Mehrdad Mardany (IRI) - Maksatov Mirhat (KGZ) 1:0, 1:0



[b]60 KG[/b]

Tour Preliminaire

Behnam Morady (IRI) - Ritisak Pravan (THA) 4:0 5:2

Amatov Urmatbek (KGZ) - Arslan Orashev (TKM) 3:0, 1:0

Ali Safaa Abdulrasool Al-Tameemi (IRQ) - Jeong, Cheol (KOR) 2:0, 1:1

1/4 Finale

Ji Xuefei (CHN) - Amemiya Ryuji (JPN) 2:0, 1:0

Zaylobidinov Bobirbek (UZB) - Kalenov Daniyar (KAZ) 4:0, 1:0

Sandeep (IND) - Behnam Morady (IRI) 0:1, 0:2

Amatov Urmatbek (KGZ) - Ali Safaa Abdulrasool Al-Tameemi (IRQ) 6:0, 4:0

1/2 Finale

Ji Xuefei (CHN) - Zaylobidinov Bobirbek (UZB) 0:6, 0:6

Behnam Morady (IRI) - Amatov Urmatbek (KGZ) 4:0, 0:6, 8:3

Finale 3-5

Kalenov Daniyar (KAZ) - Ji Xuefei (CHN) 2:0, 2:0

Sandeep (IND) - Amatov Urmatbek (KGZ) 1:2

Finale 1 - 2

Zaylobidinov Bobirbek (UZB) - Behnam Morady (IRI) 2:0

[b]66 KG[/b]

Tour Preliminaire

Aiylchiev Arsen (KGZ) - Mehdi Zaidvand (IRI) 0:1, 0:1

Uozumi Shogo (JPN) - Yu, Yeon-Tak (KOR) 0:1, 0:2

1/4 Finale

Kandybayev Zhanibek (KAZ) - Deepak (IND) 5:0, 3:3

Ahmed Salih Fardh Al Zameli (IRQ) - Tsai, Yu-Chia (TPE) 2:0, 0:1, 1:3

Iskakov Akrom (UZB) - Zhong Ximing (CHN) 1:0, 5:2

Mehdi Zaidvand (IRI) - Yu, Yeon-Tak (KOR) 3:0, 1:0

1/2 Finale

Kandybayev Zhanibek (KAZ) - Tsai, Yu-Chia (TPE) 6:0

Iskakov Akrom (UZB) - Mehdi Zaidvand (IRI) 0:3, 0:5

Finale 3-5

Deepak (IND) - Tsai, Yu-Chia (TPE) 2:1

Aiylchiev Arsen (KGZ) - Iskakov Akrom (UZB) 2:0


Finale 1 - 2

Kandybayev Zhanibek (KAZ) - Mehdi Zaidvand (IRI) 0:1, 1:0, 0:1

[b]74 KG[/b]

Tour Preliminaire

Ravinder Khatri (IND) - Karyagdyev Serdar (UZB) 2:0, 0:3, 1:0

Nagai Ryuta (JPN) - Atthaphol Sirithahan (THA) 5:0, 2:2, 1:1

1/4 Finale

Kim, Hong-Bae (KOR) - Kustubayev Azamat (KAZ) 0:1, 0:2

Chirdakov Samat (KGZ) - Amanaly Ataev (TKM) 0:1, 1:0, 1:0

Zhang Ridong (CHN) - Dayam Boiery (IRI) 0:1, 0:1

Ravinder Khatri (IND) - Nagai Ryuta (JPN) 1:0, 1:0

1/2 Finale

Kustubayev Azamat (KAZ) - Chirdakov Samat (KGZ) 2:0, 0:1, 2:0

Dayam Boiery (IRI) - Ravinder Khatri (IND) 5:3, 1:1

Finale 3-5

Kim, Hong-Bae (KOR) - Chirdakov Samat (KGZ)

Zhang Ridong (CHN) - Ravinder Khatri (IND)

Finale 1 - 2

Kustubayev Azamat (KAZ) - Dayam Boiery (IRI) 2:2, 2:0, 3:0


[url=http://www.wrestling.kz/files/junior_asian_championship_gr.pdf][color:90e0=red][b]все результаты[/b][/color][/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
юниорское первенство Азии2012
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: Обзор результатов Олимпиад Чемпионатов и Первенств мира и Европы-
Перейти: