Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди школьников 1996-1997 г.р 2012

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди школьников 1996-1997 г.р 2012   Пн Окт 15, 2012 5:24 pm

15.10.2012
42 кг
1. Грушин Сергей (Донецкая обл.)
2. Кулик Андрей (Кировоград)
3. Сухоногих Руслан (Луганская обл.)
3. [b]Трофимчук Евгений (Крым)[/b]
5. Лю Максим (Полтавская обл.)
5. Прозапас Виталий (Ровенская обл.)
46 кг
1. Политаев Артур (Луганская обл.)
2. Харченко Владислав (Донецкая обл.)
3. Петрик Виктор (Ровенская обл.)
3. Грушин Александр (Донецкая обл.)
5. Степанюк Николай (Полтавская обл.)
5. Савинов Марк (Запорожская обл.)
50 кг
1. Парцей Андрей (Киев)
2. Арзуманян Геворг (Запорожская обл.)
[b]3. Караев Сейтасан (Крым)[/b]
3. Крикунов Дмитрий (Луганская обл.)
5. Мирненко Альберт (Николаевская обл.)
5. Кушнир Виталий (Донецкая обл.)
54 кг
1. Евтушенко Максим (Донецкая обл.)
2. Коростылев Владислав (Донецкая обл.)
3. Ковернюк Богдан (Закарпатье)
3. Кривошеев Евгений (Луганская обл.)
5. Зейналов Ясаф (Харьковская обл.)
[b]5. Планджиев Осман (АР Крым)[/b]
58 кг
1. Молнар Павел (Закарпатье)
2. Найда Станислав (Закарпатье)
3. Битюков Александр (Донецкая обл.)
3. Захарчук Максим (Ровенская обл.)
5. Литун Александр (Тернополь)
5. Поспелкин Андрей (Луганская обл.)
63 кг
1. Кульпа Владислав (Донецкая обл.)
[b]2. Суванов Эльнур (АР Крым)[/b]
3. Лозинский Валентин (Одесская обл.)
3. Нуралиев Эльмар (Киев)
5. Лозинский Алексей (Одесская обл.)
5. Сальников Александр (Винницкая обл.)
69 кг
1. Оглу Вячеслав (Донецкая обл.)
2. Байдак Максим (Донецкая обл.)
[b]3. Салиев Сейдамет (АР Крым)[/b]
3. Ковальчук Максим (Николаев)
[b]5. Сефлаев Эльдар (АР Крым)[/b]
5. Магомедов Руслан (Одесская обл.)
76 кг
1. Шелемех Степан (Ровенская обл.)
2. Прищепа Владислав (Одесская обл.)
3. Мандзюк Михаил (Закарпатье)
3. Хлопецкий Михаил (Запорожская обл.)
[b]5. Тохтаров Сабри (АР Крым)[/b]
5. Корона Александр (Донецкая обл.)
85 кг
1. Козлюк Владлен (Одесская обл.)
2. Щелоков Виктор (Луганск)
3. Дегтярев Андрей (Запорожская обл.)
3. Хомин Ростислав (Ивано-Франковск)
[b]5. Сеитов Азиз (АР Крым)[/b]
5. Шишканов Роман (Донецкая обл.)
100 кг
1. Дейнеко Андрей (Днепропетровск)
2. Величко Василий (Одесская обл.)
3. Харечков Александр (Полтавская обл)
3. Войный Дмитрий (Днепропетровск)
5. Логвиненко Иван (Полтавская обл.)
5 .Коноваленко Максим (Николаевская обл.)


Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди школьников 1996-1997 г.р 2012
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» С новым годом !!!
» Волмар 2012.
» Воскресная поплавушка 22.01.2012
» Fantasy Euro-2012 - набор участников и обсуждение хода игры
» Тажераны 2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: результаты чемпионатов и первенств страны-
Перейти: