Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Результаты чемпионата АР Крым среди юношей 2013 98-2000

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Результаты чемпионата АР Крым среди юношей 2013 98-2000   Пт Янв 25, 2013 7:28 pm

Результаты чемпионата АР Крым среди юношей

18-20 января в Севастополе состоялся чемпионат Автономной Республики Крым по греко-римской борьбе среди юношей 1998-99 г.р.

В соревновании приняло участие 111 спортсменов.
Медали, грамоты и вымпела за первое за место получили:

32 кг
1. Эмирасанов Эльведин (Судак, МОН)
2. Ащеулов Никита (Керчь, Колос)
3. Никитин Андрей (Севастополь)
3. Аблямитов Иса (Красногвардейск, Колос)
35 кг
1. Сейдалиев Дилявер (Судак, МОН)
2. Боязитов Рамазан (Судак, МОН)
3. Мартыщук Михаил (Первомайск, Спартак)
3. Гаркуша Максим (Бахчисарай, МОН)
38 кг
1. Сефершаев Эмин (Красногвардейск, МОН)
2. Клюеко Алексей (Красногвардейск, МОН)
3. Рамазанов Сейдамет (Алушта, МОН)
3. Планджиев Рустем (Судак, МОН)
42 кг
1. Сейдалиев Ильяс (Судак, МОН)
2. Аблякимов Абдулла (Красногвардейск, Колос)
3. Джаферов Тохтар (Бахчисарай, МОН)
[b]3. Маметов Ахмеди (Симферополь, Динамо)[/b]
47 кг
1. Ахтемов Куртсеит (Алушта, МОН)
2. Салиев Аппаз (Судак, Динамо)
3. Ютин Роман (Красногвардейск, Колос)
3. Изетдинов Эрвин (Красногвардейск, Колос)
53 кг
1. Караев Сейтасан (Красногвардейск, Колос)
2. Бекиров Якуб (Симферополь, Динамо)
3. Пахарчук Андрей (Красногвардейск, Колос)
3. Мамутов Рустем (Севастополь)
59 кг
[b]1. Абкелямов Сервер (Симферополь, Динамо)[/b]
2. Смоляков Эрвин (Красногвардейск, Колос)
3. Умеров Люман (Симферополь, Динамо)
3. Ягъяев Ильяс (Старый Крым, МОН)
66 кг
1. Оказов Абдураман (Алушта, МОН)
2. Хаммид Карим (Симферополь, Динамо)
3. Аблякимов Максуд (Судак, Динамо)
[b]3. Гугу Осман (Симферополь, Динамо)[/b]
73 кг
1. Сеитов Азамат (Симферополь, Динамо)
2. Мазуренко Николай (Алушта, МОН)
3. Алиев Эмин (Бахчисарай, Спартак)
3. Боев Никита (Старый Крым, МОН)
85 кг
1. Цебер Кирилл (Симферополь, Динамо)
2. Юсупов Артур (Симферополь, Динамо)
3. Коняев Алексей (Симферополь, Динамо)
3. Шмигельский Игорь (Бахчисарай, Спартак)
До 100 кг
1. Хурса Алексей (Красногвардейск, Колос)
2. Туаев Хетап (Алушта, МОН)
3. Дзюба Владислав (Симферополь, Динамо)
3. Ковалев Артур (Симферополь, Динамо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
Результаты чемпионата АР Крым среди юношей 2013 98-2000
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый законопроект о запрете приборного металлопоиска
» Открытый Чемпионат Иркутской области по настольному теннису, посвященный 76-летию области! 28 ноября-1 декабря 2013
» Daiwa Caldia
» Зимний велосезон 2012 - 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: Результаты чемпионатов и первенств Крыма-
Перейти: