Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Результаты всеукраинского мемориального турнира Лукина Н.А.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Результаты всеукраинского мемориального турнира Лукина Н.А.   Пт Янв 25, 2013 7:30 pm

Результаты всеукраинского мемориального турнира Лукина Н.А.

В минувшее воскресенье состоялось открытое первенство города Симферополя по греко-римской борьбе, посвященного памяти Лукина Н.А. Около 180 юных спортсменов принимало участие в 6-ом Всеукраинском мемориальном турнире мастера спорта СССР Николая Лукина.


Результаты:
(2003 – 2006 г.р.)
До 20 кг
1. Коврыжинко Влад (Петровка)
2. Вислянский Тимур (Первомайск)
3. Сапун Всеволод (Запорожье)
До 23 кг (2003-2005 г.р.)
1. Пунченко Игорь (Красногвардейск)
2. Сейдаметов Исмаил (Алушта)
3. Попов Владислав (Старый Крым)
До 29 кг
1. Джангобегов Руслан (Алушта)
2. Вагапов Шевкет (Петровка)
3. Мирзаев Ирфан (Судак)
До 32 кг
1. Карачих Эльвис (Красногвардейск)
2. Джалалов Валерий (Алушта)
[b]3. Рамазанов Рамазан (Мирное, Симферополь)[/b]
2000-2001 г.р.
До 35 кг
1. Гаркуша Максим (Бахчисарай)
2. Билялов Мусса (Вилино)
3. Пасюта Эдуард (Красногвардейск)
До 42 кг
1. Османов Эмир (Симферополь)
2. Тропин Владислав (Петровка)
3. Грузенко Влад (Запорожье)
До 46 кг
1. Ютин Роман (Петровка)
2. Игнатьев Алексей (Петровка)
3. Ибрагимов Билял (Бахчисарай)
До 53 кг
1. Скоробогатько Павел (Красногвардейск-Петровка)
[b]2. Рамазанов Муса (Симферополь)[/b]
3. Зафаров Давлят (Симферополь)
1999-2000 г.р.
До 59 кг
[b]1. Абкелямов Сервер (Симферополь)[/b]
2. Мальченко Константин (Алушта)
3. Аблязизов Абляз (Каменка)
До 63 кг
1. Малахов Влад (Петровка)
2. Капустин Артем (Петровка)
3. Михайленко Влад (Петровка)
1998-1999 г.р.
До 53 кг
1. Караев Сейтасан (Петровка)
2. Изетдинов Эрвин (Петровка)
3. Бекиров Якуб (Симферополь)
1997-1998 г.р.
До 42 кг
1. Максимчин Дмитрий (Симферополь)
2. Аблякимов Абдулла (Петровка)
3. Сабалаев Аким (Вилино)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
Результаты всеукраинского мемориального турнира Лукина Н.А.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: Результаты чемпионатов и первенств Крыма-
Перейти: