Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Результаты чемпионата Крыма среди юношей 1996-97 г.р.2013

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Результаты чемпионата Крыма среди юношей 1996-97 г.р.2013   Пн Фев 11, 2013 4:47 pm

Результаты чемпионата Крыма среди юношей 1996-97 г.р.



В Краснолесье, под Симферополем, с 8 по 10 февраля прошел чемпионат АР Крым по греко-римской борьбе среди юношей 1996-97 г.р.
В соревновании принял участие 91 спортсмен из Алушты, Бахчисарая, Керчи, Красногвардейска, Первомайска, Старого Крыма, Севастополя, Судака и Симферополя.





42 кг
1. Сефершаев Эмин (Красногвардейск, Колос)
2. Сейдалиев Ильяс (Судак, МОН)
3. Устименко Руслан (Бахчисарай, Спартак)
3. Аблякимов Абдулла (Красногвардейск, Колос)
46 кг
1. Трофимчук Евгений (Красногвардейск, Колос)
2. Салиев Аппаз (Судак, МОН)
3. Люх Евгений (Первомайск, Спартак)
[b]3. Максимчик Дмитрий (Симферополь, ДЮСШ 3 Динамо)[/b]
50 кг
1. Авагян Левон (Алушта, МОН)
2. Усеинов Аблялим (Судак, МОН)
3. Арифов Осман (Судак, Динамо)
3. Медик Владислав (Красногвардейск, Колос)
54 кг
1. Абдураманов Эмиль (Алушта, Динамо)
2. Сефершаев Бекир (Керчь, Колос)
3. Смоляков Эрвин (Красногвардейск, Колос)
3. Караев Сейтасан (Красногвардейск, Колос)
58 кг
1. Планджиев Осман (Судак, МОН)
2. Умеров Рамазан (Керчь, Колос)
3. Сергейчук Александр (Красногвардейск, Колос)
[b]3. Абкелямов Сервер (Симферополь, [/b][b]ДЮСШ 3,[/b][b]Динамо) [/b]
63 кг
1. Чалашев Смаил (Старый Крым, МОН)
2. Эннанов Экрем (Симферополь, Динамо)
3. Кадыров Марлен (Красногвардейск, Колос)
3. Хлусов Александр (Красногвардейск, Колос)
69 кг
1. Суванов Эльнур (Судак, Динамо)
2. Сеитов Азамат (Симферополь, Динамо)
3. Оказов Абдураман (Алушта, Украина)
3. Сеидалиев Энвер (Судак, МОН)
76 кг
1. Салиев Сейдамет (Судак, Динамо)
2. Тохтаров Сабри (Симферополь, Динамо)
3. Сефлаев Эльдар (Судак, МОН)
3. Грицай Дмитрий (Симферополь, Динамо)
85 кг
1. Аблязизов Абляз (Судак, Динамо)
2. Кисиль Никита (Симферополь, Динамо)
3. Гаспарян Давид (Алушта, Украина)
3. Чуяков Александр (Алушта, Динамо)
До 100 кг
1. Сеитов Азиз (Симферополь, Динамо)
2. Гаплаев Олег (Алушта, Динамо)
3. Хурса Алексей (Красногвардейск, Колос)
3. Мурахас Джемиль (Старый Крым, МОН)
Командные результаты:
1. Судак
2. Красногвардейск
3. Алушта
4. Симферополь
5. Старый Крым
6. Керчь
7-8. Бахчисарай
7-8. Первомайск
9. Саки
Главный судья соревнований: Пономарев А.В
Главный секретарь: Курдынко А.В.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
Результаты чемпионата Крыма среди юношей 1996-97 г.р.2013
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 2013 Standard catalog of world coins 1901 - 2000 40th edition
» Чемпионат мира по настольному теннису 2013, 13-20 мая-Париж
» Продам велосипед Norco Sight 3 2013, рама S
» прикольные ролики
» Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 17.02.2013 г. ЦНТ. Иркутск г. (результаты, видео)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: Результаты чемпионатов и первенств Крыма-
Перейти: