Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 чемпионат АР Крым по греко-римской борьбе среди юниоров 93-95, 2013

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: чемпионат АР Крым по греко-римской борьбе среди юниоров 93-95, 2013   Пн Фев 18, 2013 8:57 pm

В Краснолесье, под Симферополем, 15-17 февраля прошел чемпионат АР Крым по греко-римской борьбе среди юниоров 1993-95 г.р.

В соревновании приняло участие более 50 спортсменов из Алушты, Бахчисарая, Керчи, Красногвардейска, Первомайска, Старого Крыма, Севастополя, Судака и Симферополя.



50 кг
1. Усеинов Аблялим (Судак, МОН)
[b]2. Бекиров Якуб (Симферополь, Динамо)[/b]
3. Арифов Осман (Судак, Динамо)
3. Тутоян Ярослав (Керчь, Колос)
55 кг
1. Акопджанян Арен (Судак, Динамо)
2. Планджиев Осман (Судак, МОН)
3. Асанов Эдем (Судак, Динамо)
[b]3. Абибуллаев Дилявер (Симферополь, Динамо)[/b]
60 кг
1. Чалашев Смаил (Старый Крым, МОН)
[b]2. Куртвелиев Арсен (Симферополь, Динамо ДЮСШ№3)[/b]
3. Манчи Платон (Саки, МОН)
[b]3. Бекиров Бекир (Симферополь, Динамо)[/b]
66 кг
[b]1. Меметов Руслан (Симферополь, Динамо)[/b]
2. Хамилов Георгий (Керчь, Колос)
3. Суванов Эльнур (Судак, Динамо)
3. Сеидалиев Энвер (Судак, МОН)
74 кг
1. Салиев Сейдамет (Судак, Динамо)
2. Агабабян Левон (Алушта, Украина)
3. Потапов Виктор (Севастополь, Спартак)
3. Головский Вадим (Красногвардейск, МОН)
84 кг
1. Идрисов Абдурахман (Судак, Динамо)
2. Гаспарян Давид (Алушта, Украина)
3. Головков Сергей (Симферополь, Динамо)
[b]3. Асанов Азиз (Симферополь, Динамо)[/b]
96 кг
1. Асанов Асан (Бахчисарай, Спартак)
2. Иосава Давид (Бахчисарай, Спартак)
3. Исмаилов Амет (Саки, МОН)
3. Харахади Асан (Старый Крым, МОН)
120 кг
1. Миняев Максим (Севастополь, Украина)
2. Одинцов Иван (Симферополь, Динамо)
3. Гаспарян Армен (Алушта, Украина)
3. Грико Никита (Симферополь, Динамо)

Командные результаты:
1. Судак
[b]2. Симферополь [/b]
3. Бахчисарай
4. Алушта
5. Керчь
6. Саки
7-8. Красногвардейск
7-8. Старый Крым
9. Севастополь

Меметов Руслан

https://www.youtube.com/watch?v=RgmeBdSubn4
https://www.youtube.com/watch?v=b-xVMWr4SLc


Бекиров Б.-Абкелямов 58 кг
https://www.youtube.com/watch?v=uGLVmng81Hc
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
чемпионат АР Крым по греко-римской борьбе среди юниоров 93-95, 2013
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» прикольные ролики
» Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 17.02.2013 г. ЦНТ. Иркутск г. (результаты, видео)
» Новый законопроект о запрете приборного металлопоиска
» Бревет "Савиновский" 13 июля 2013 года, 200 км
» заказ запчастей на www.wiggle.co.uk

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: Результаты чемпионатов и первенств Крыма-
Перейти: