Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Открытое первенство Симферополя 20-02.13

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Открытое первенство Симферополя 20-02.13   Вс Фев 24, 2013 5:44 pm

140 человек
Саки, Каменка, 3 команды Симферополя, Дубки, Кольчугино, 2 команды Бахчисарай, Новоселовка
[b]первое место[/b]

Гугу Осман 66 кг
Абкелямов Сервер 59
Рамазанов Муса 53
Рамазанов Рамазан 32
[b]второе[/b]
Эмираметов Эмиль 66
Маметов Ахмеди 46
Сайдалиев Ахтем 38
Шерфединов Сервер 26
[b]третье[/b]
Гежа Антон 66
http://cs419016.userapi.com/v419016571/5424/uY6hovXQKU8.jpg




23 февраля в Крыму состоялся чемпионат Симферополя «Юный динамовец» среди юношей 1998-2000 г.р.

Результаты соревнования:

2003-2004 г.р.

21 кг
1. Вислянский Тимур (КДЮСШ «ДИНАМО»)
2. Костецкий Костя (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Ибрагимов Хасим-Рахман (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Сейтвелиев Эмир (КДЮСШ «ДИНАМО»)

23 кг
1. Усеинов Азиз (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
2. Куртвелиев Ибазер (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Хасанов Нури (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Жуков Савелий (КДЮСШ «ДИНАМО»)

26 кг
1. Акимов Халил (КДЮСШ «ДИНАМО»)
2. Бекиров Эмиль (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Бекиров Дилявер (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Михейченко Роман (КДЮСШ «ДИНАМО»)

29 кг
1. Абдураимов Артём (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)
2. Обитов Руслан (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Колесниченко Максим (КДЮСШ «ДИНАМО»)
4. Османов Ридван (КДЮСШ «ДИНАМО»)

32 кг

1. Рамазанов Рамазан (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)
2. Мисько Данил (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Коровушкин Антон (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)
3. Толятов Леман (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)

35 кг
1. Асанов Асан (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
2. Джелилов Алим (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Ганиев Азиз (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Короткий Роман (КДЮСШ «ДИНАМО»)

38 кг
1. Хамад Исмаил (КДЮСШ «ДИНАМО»)
2. Сулейманов Сулейман (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Музафаров Артем (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)
3. Петрошевич Андрей (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)

42 кг
1. Акмуллаев Сеит (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
2. Сулейманов Эдем (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Евтушенко Артем (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)
3. Асанов Тимур (КДЮСШ «ДИНАМО»)

46 кг
1. Булат Джамшид (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
2. Аблаев Риза (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Муратов Ислям (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Токан Константин (КДЮСШ «ДИНАМО»)

50 кг
1. Логинов Илья (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)
2. Аксеитов Ахтем (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Яковлев Сергей (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)
3. Аблямитов Мустафа (КДЮСШ «ДИНАМО»)

2001-2002 г.р.

23 кг
1. Велилляев Осман (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
2. Павлов Даниил (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Шуляк Руслан (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)
3. Козей-Бачунов (КДЮСШ «ДИНАМО»)

26 кг
1. Бекиров Тимур (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
[b]2. Шерфединов Сервер (ДЮСШ 3 «ДИНАМО»)[/b]
3. Серверов Селим (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Велиев Энвер (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)

29 кг
1. Мулагалиев Ринат (КДЮСШ «ДИНАМО»)
2. Ибрагимов Ильяс (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Айдинов Мустафа (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Петриченко Илья (КДЮСШ «ДИНАМО»)

32 кг
1. Павлов Анатолий (КДЮСШ «ДИНАМО»)
2. Смоляренко Никита (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Никифоров Николай (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Джелилов Эннанов (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)

35 кг
1. Акимов Асан (КДЮСШ «ДИНАМО»)
2. Хаситошвили Даниил (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Беляев Дмитрий (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Аметов Сервер (КДЮСШ «ДИНАМО»)

38 кг
1. Апселямов Эмир (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
2. Фейзулаев Ахтем (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Ибраимов Сейран (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Канисков Вячеслав [b](ДЮСШ N3[/b] «ДИНАМО»)

42 кг
1. Сулейманов Энвер (КДЮСШ «ДИНАМО»)
2. Бекиров Николай (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Закерьяев Мурат ([b]ДЮСШ N3[/b] «ДИНАМО»)
3. Меметов Эмин (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)

46 кг
1. Аппазов Рустем (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
2. Исмаилов Сейтмемет (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Солдатский Юрий (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Павлюченко Георгий ([b]ДЮСШ N3[/b] «ДИНАМО»)

50 кг
1. Ибрагимов Белял (КДЮСШ «ДИНАМО»)
2. Рефиев Эльдар (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Омельченко Кирилл ([b]ДЮСШ N3 «ДИНАМО[/b]»)
3. Курманов Артур (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)

50+ кг
[b]1. Рамазанов Муса (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)[/b]
2. Кошка Алим (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Мирзоев Ахмед ([b]ДЮСШ N3[/b] «ДИНАМО»)
3. Святогор Никита (КДЮСШ «ДИНАМО»)

1998-2000 г.р.

29 кг
1. Османов Исмаил (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
2. Люманов Кемал (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Камилов Энвер (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Айдинов Ислям (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)

32 кг
1. Умеров Мустафа (КДЮСШ «ДИНАМО»)
2. Асанов Кхайсер ([b]ДЮСШ N3 «ДИНАМО[/b]»)
3. Феденко Юрий (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Сейдаметов Руслан (КДЮСШ «ДИНАМО»)

35 кг
1. Алимов Алим (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
2. Халитов Мурат (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Мустафаев Эмиль (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Коновалов Валентин (КДЮСШ «ДИНАМО»)

38 кг
1. Умеров Сабит (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
[b]2. Сейдалиев Ахтем (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)[/b]
3. Сичкарь Влад (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Мартыщук Михаил (КДЮСШ «ДИНАМО»)

42кг
1. Османов Эмир-Али (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
2. Велибулаев Арсен (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Алимов Асан (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Пелецкий Никита (КДЮСШ «ДИНАМО»)

47 кг
1. Яяев Азиз (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
2. Люх Евгений (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Эминов Синавер (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Белялов Арслан (КДЮСШ «ДИНАМО»)

53 кг
1. Бекиров Якуб (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
2. Алиев Энвер (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Сеитосманов Асан (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
[b]3. Максимчик Андрей (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)[/b]

59 кг
[b]1. Абкелямов Сервер (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)[/b]
2. Ганин Влад (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)
3. Умеров Леман (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Феткулов Эбазер (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)

66 кг
[b]1. Гугу Осман (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)[/b]
[b]2. Эмираметов Эмиль (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)[/b]
[b]3. Гежа Антон (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)[/b]
3. Мишкевич Игорь (ДЮСШ N3 «ДИНАМО»)

73 кг
1. Сеитов Азамат (КДЮСШ «ДИНАМО»)
2. Татаров Лемар (РК ДЮСШ N1 «ДИНАМО»)
3. Москаленко Владислав (КДЮСШ «ДИНАМО»)
3. Цебер Кирилл (КДЮСШ «ДИНАМО»)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
Открытое первенство Симферополя 20-02.13
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: Результаты чемпионатов и первенств Крыма-
Перейти: