Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Результаты зонального Первенства Украины, соревнования памяти А.Тумаса (южная зона)2013 98-99г.р.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Результаты зонального Первенства Украины, соревнования памяти А.Тумаса (южная зона)2013 98-99г.р.   Вт Мар 19, 2013 5:17 pm

Результаты зонального Первенства Украины, соревнования памяти А.Тумаса (южная зона)



15-17 марта в спортивном зале Крымского Государственного Медицинского Университета им.Георгиевского прошел второй турнир памяти А.Тумаса, Зональные соревнования к чемпионату Украины по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 гр. посвященные памяти мастера спорта СССР Тумаса Анатолия Аркадьевича.

Всего в соревновании принимали участия 153 спортсмена из 5-ти областей Украины: Николаевская, Одесская, Кировоградская, Херсонская, г.Севастополь и АР Крым.

Личные результаты:
32 кг
1. Эмирасанов Эльведин (АР Крым)
2. Свириденко Руслан (Севастополь)
3. Аблямитов Иса (АР Крым)
3. Умеров Мухамед (АР Крым)
5. Шацило Сергей (АР Крым)
5. Никитин Андрей (Севастополь)
35 кг
1. Рамазанов Сейдамет (АР Крым)
2. Сейдалиев Дилявер (АР Крым)
3. Лисицын Павел (Севастополь)
3. Боязитов Рамазан (АР Крым)
5. Лопатин Александр (Севастополь)
5. Гаркуша Максим (АР Крым)
38 кг
1. Планджиев Рустем (АР Крым)
2. Клюсько Алексей (АР Крым)
3. Умеров Сабит (АР Крым)
3. Ильясов Алим (Одесса)
5. Аметов Халил (АР Крым)
5. Эмирасанов Асан (АР Крым)
42 кг
1. Сефершаев Эмин (АР Крым)
2. Сефершаев Ильяс (АР Крым)
3. Потапов Константин (Николаев)
3. Ахтемов Куртсеид (АР Крым)
5. Османов Эмир-Али (АР Крым)
5. Аблякимов Абдула (АР Крым)
47 кг
1. Курочкин Игорь (Николаев)
2. Рудницкий Константин (Одесса)
3. Батаев Юрий (Николаев)
3. Рудый Игорь (Николаев)
5. Изетдинов Эрвин (АР Крым)
5. Игнатьев Алексей (АР Крым)
53 кг
1. Караев Сейтасан (АР Крым)
2. Арсентьев Игорь (Николаев)
3. Пахарчук Андрей (АР Крым)
[b]3. Бекиров Якуб (АР Крым)[/b]
5. Рарыцкий Дмитрий (АР Крым)
5. Аблямитов Эшреф (АР Крым)
59 кг
1. Смоляков Эрвин (АР Крым)
[b]2. Абкелямов Сервер (АР Крым ДЮСШ 3)[/b]
3. Дунаевский Виталий (Николаев)
3. Лищишин Виталий (Николаев)
5. Осадчук Игорь (АР Крым)
5. Аблязизов Абляз (АР Крым)
66 кг
1. Оказов Абдураман (АР Крым)
2. Гниличенко Вадим (Николаев)
3. Аблякимов Максуд (АР Крым)
3. Хаммид Карим (АР Крым)
5. Шабатин Егор (АР Крым)
5. Тороз Алим (АР Крым)
73 кг
[b]1. Сеитов Азамат (АР Крым)[/b]
https://www.youtube.com/watch?v=xy4jZYJXI8E

2. Токкер Александр (Севастополь)
3. Боев Никита (АР Крым)
3. Меграбян Гарик (Николаев)
5. Мельников Александр (АР Крым)
5. Мазуренко Николай (АР Крым)
85 кг
1. Цебер Кирилл (АР Крым)
2. Гергель Игорь (Одесса)
3. Максимович Александр (Одесса)
3. Коняев Алексей (АР Крым)
5. Дзюба Владислав (АР Крым)
5. Юсупов Артур (АР Крым)
100 кг
1. Коноваленко Максим (Николаев)
2. Хурса Алексей (АР Крым)
3. Слюсаренко Александр (Херсон)
3. Мельников Николай (Николаев)
5. Ковалев Артур (АР Крым)
5. Мерлин Дмитрий (Севастополь)
http://vk.com/photo-32650942_300431690
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
Результаты зонального Первенства Украины, соревнования памяти А.Тумаса (южная зона)2013 98-99г.р.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый законопроект о запрете приборного металлопоиска
» Открытый Чемпионат Иркутской области по настольному теннису, посвященный 76-летию области! 28 ноября-1 декабря 2013
» Зимний велосезон 2012 - 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: результаты чемпионатов и первенств страны-
Перейти: