Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Чемпионат Европы 2013 Тбилиси

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Чемпионат Европы 2013 Тбилиси   Вт Мар 26, 2013 6:34 pm

[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]Результаты
[/font][/b]
[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]120[/b][/font]


[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]1 TUR KAYAALP Riza[/b][/font]
[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]2 UKR ORLOV Yevhenii[/b][/font]
[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]3 ARM YEGHIAZARYAN Vachik[/b][/font]
[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]3 GEO PHERSELIDZE Guram[/b][/font]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]5 BUL DIMITROV Lyubomir Nikolov[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]5 BLR CHUGOSHVILI Ioseb[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]7 SVK LENGYEL David[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]8 GER POPP Eduard[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]9 RUS AYUBOV Shokhruddi[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]10 HUN LAM Balint[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]11 LTU MIZGAITIS Mindaugas[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]12 CRO KOSCEVIC Marko[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]13 CZE VALA David[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]14 EST NABI Heiki[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]15 AZE PETKOVICH Radomir[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]16 POL BLONSKI Kamil[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]17 SWE LOENNBORN Roul Sebastian[/font][/b]





[b]55[/b]


[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]1 BLR TAZHYIEU Elbek[/b][/font]
[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]2 AZE ALIYEV Elchin[/b][/font]
[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]3 RUS MANKIEV Bekkhan[/b][/font]
[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]3 TUR UCUNCU Fatih[/b][/font]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]5 BUL KOSTADINOV Aleksandar Stoyanov[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]5 MDA CIOBANU Victor[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]7 NOR RONNINGEN Thomas Andresen[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]8 ARM HOVHANNISYAN Harutyun[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]9 EST ZEINALOV Anar[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]10 GEO GOGITADZE Lasha[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]11 SWE FAGERLUND Bo Erik Joakim[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]12 SRB GAZDAG Kristian[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]13 ISR TSARYUK Andriy[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]14 GER SCHMITT Fabian Bernhard[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]15 HUN BORSOS David[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]16 UKR STOROZHENKO Sergii[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]17 POR FERNANDES DE CARVALHO Joao[/font][/b]





[b]60[/b]
[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]1 BUL ANGELOV Ivo Serafimov[/b][/font]
[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]2 RUS KUYLAKOV Ivan[/b][/font]
[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]3 AZE MAMMADOV Kamran[/b][/font]
[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]3 SVK LEVAI Istvan[/b][/font]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]5 BLR KAZHARSKI Maksim[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]5 UKR TEMIROV Lenur[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]7 SWE SELLDEN John Marcus[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]8 GEO LASHKHI Revaz[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]9 POL ERSETIC Dawid Andrzej[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]10 GER WEISS Erik[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]11 ROU MUNTEANU Virgil[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]12 ARM MIKAYELYAN Aleksan[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]13 CRO SOKOL Tonimir[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]14 TUR BILICI Rahman[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]15 NOR BERGE Stig-Andre[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]16 CZE NOVAK Michal[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]17 SRB FRIS Kristian[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]18 HUN KOZAK Istvan[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]19 ESP BAGHUMYAN AGHAZARYAN Albert[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]20 FIN UIMONEN Esa Leo Kalevi[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]21 GRE HATSATOUROV Artour[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]22 DEN FONNESBEK Tobias[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]22 MDA ISLAMOV Donior[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]24 ITA GENTILE Lorenzo[/font][/b]





[b]66[/b]
[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]1 HUN LORINCZ Tamas[/b][/font]
[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]2 RUS KURAK Adam[/b][/font]
[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]3 FRA MARGARYAN Artak[/b][/font]
[font:cdaa=Arial-BoldMT][b]3 AZE ALIYEV Hasan[/b][/font]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]5 TUR YUKSEL Atakan[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]5 GEO TSKHADAIA Manuchar[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]7 MDA LUCHITA Ion[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT][u]8 UKR SAVCHENKO Mykola[/u][/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]9 ARM GHAMBARYAN Sasun[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]10 GER DUERMEIER Sven Oliver[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]11 SRB MAKSIMOVIC Aleksandar[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]12 CRO ETLINGER Dominik[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]13 FIN VALIMAKI Tero Seppo[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]14 GRE MATIAS Vladimiros[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]15 POL SWIERK Tomasz[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]15 POR DA SILVA PASSOS Hugo Miguel[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]15 ITA CASCAVILLA Davide[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]18 ROU CARPEN Georgian[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]18 BLR KARDASH Yaraslau[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]18 SVK LEVAI Attila[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]21 CZE DUBSKY Filip[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]22 AUT PUFFER Benedikt[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]23 SWE VARDANYAN Sharur[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]24 ESP PARRA FERNANDEZ Oscar[/font][/b]





[b]74[/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]1 RUS VLASOV Roman[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]2 GEO DATUNASHVILI Zurabi[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]3 CRO STARCEVIC Bozo[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]3 BUL YANAKIEV Yavor Dimitrov[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]5 GER EISELE Pascal[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]5 BLR DZEMYANOVICH Aliaksandr[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]7 TUR TUFENK Seref[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT][u]8 UKR DARAGAN Mykola[/u][/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]9 POL PRZEPIORKA Piotr Robert[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]10 FRA GUENOT Steeve Fran[/font][/b][b][font:cdaa=Arial-BoldMT]Г[/font][/b][b][font:cdaa=Arial-BoldMT]§ois Fabien[/font][/b]
[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]11 MDA GAIVAN Fedor[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]12 ARM MANUKYAN Rafik[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]13 SUI BOSSERT Jonas[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]14 DEN MADSEN Mark Overgaard[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]15 ISR VECHSHEV Yuri[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]16 ROU PUSCASU Ionel[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]17 ITA RUSSO Ciro[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]18 AZE HUSEYNOV Rafig[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]19 SWE JERSGREN Jan Alexander[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]20 HUN KORPASI Balint[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]21 FIN MOISIO Valtteri Mikael[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]21 SRB NEMES Viktor[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]21 LAT GLEBS Silovs[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]24 CZE NOVAK Petr[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]25 GRE PAPADOPOULOS Konstantinos[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]25 AUT MARCHL Florian[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]27
SVK JAKUS Vojtech[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]28 LTU SEKUS Arturas[/font][/b]





[b]84[/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]1 RUS MISHIN Aleksey[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]2 GEO GEGESHIDZE Vladimer[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]3 ARM SHAHINYAN Artur[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]3 CRO ZUGAJ Nenad[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]5 BUL MARINOV Hristo Diyanov[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]5 AZE TAHMASEBI Saman Ahman[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]7 SWE ZAHITI Fisnik[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]8 UKR BELENIUK Zhan[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]9 FIN HAKALA Antti Veli[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]10 HUN BACSI Peter[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]11 FRA DIONG Samba[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]12 ROU PIRVAN Dorin Constantin[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]13 TUR CEBI Selcuk[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]14 EST APS Eerik[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]15 POL JANIKOWSKI Damian[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]16 NOR RASMUS Tjorstad[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]17 BLR HAMZATAU Javid[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]18 MNE SAMURGASEV Rafael[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]18 ITA PARISI Fabio[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]20 GER AZIZSIR Ramsin[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]21 GRE BOUKI Ilias[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]22 LTU KAZAKEVIC Aleksandr[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]23 CZE OMAROV Artur[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]23 SVK HENCZ Mate[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]25
MDA MOCANU Andrian[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]25 AUT WAGNER Michael[/font][/b]





[b]96[/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]1 ARM ALEKSANYAN Artur[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]2 BUL METODIEV Vladislav Emilov[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]3 FRA NOUMONVI M[/font][/b][b][font:cdaa=Arial-BoldMT]Г[/font][/b][b][font:cdaa=Arial-BoldMT]©lonin[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]3 TUR ILDEM Cenk[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]5 GER RADINGER Felix Dieter[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]5 AZE GADABADZE Shalva[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]7 GEO JABIDZE Soso[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]8 RUS MELNIKOV Nikita[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]9 GRE KESSIDIS Laokratis[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]10 ROU ALEXUC-CIURARIU Alin[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]11 ITA TIMONCINI Daigoro[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]12 AUT GASTL Daniel[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]13 SRB FRANJKOVIC Dejan[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]14 POL OLEJNICZAK Marcin[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]15 UKR VASYLIEV Volodymyr[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]16 HUN KISS Balazs[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]16 BLR HRABOVIK Aliaksandr[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]18 NOR HAMLET NIELSEN Marius[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]19 SWE SCHON Carl Fredrik Stefan[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]20 LTU LAURINAITIS Vilius[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]21
ISR AVANESYAN Robert[/font][/b]


[b][font:cdaa=Arial-BoldMT]22 FIN KALLIO Timo Antero[/font][/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
Чемпионат Европы 2013 Тбилиси
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» прикольные ролики
» Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 17.02.2013 г. ЦНТ. Иркутск г. (результаты, видео)
» Новый законопроект о запрете приборного металлопоиска
» Бревет "Савиновский" 13 июля 2013 года, 200 км
» заказ запчастей на www.wiggle.co.uk

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: Обзор результатов Олимпиад Чемпионатов и Первенств мира и Европы-
Перейти: