Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 чемпионата Украины среди юниоров 2013 март

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: чемпионата Украины среди юниоров 2013 март   Ср Апр 03, 2013 5:11 pm

Результаты чемпионата Украины среди юниоров



в Алуште завершился трехдневный чемпионат Украины среди юниоров 1993-95 г.р, который проходил в новом зале СК «Барс».
В соревновании приняло участие 211 юниоров из 22 команд (мастеров спорта – 39 человек, КМС – 144 человека, 1 разряд – 28 человек). Обслуживало соревнования 33 судьи из них 10 – международной категории и 23 – национальной категории.
Результаты соревнования
50 кг

1. Удинский Евгений (Донецкая обл.)
2. Политаев Артур (Луганская обл.)
3. Похозей Иван (Ровенская обл.)
3. Ковернюк Богдан (Закарпатье)
5. Жабский Алексей (Николаев)
5. Бондаревский Александр (Полтава, Харьков)
7. Петрик Виктор (Ровенская обл.)
8. Арзуманян Геворг (Запорожье)
9. Козак Андрей [b](АР Крым)[/b]
10. Ахчиани Андрей (Донецкая обл.)



55 кг

1. Мартынюк Андрей (Ровно, Николаев)
2. Шевцов Антон (Житомир)
3. Симоненко Василий (Луганская обл.)
3. Трифонов Александр (Донецкая обл.)
5. Коваленко Виталий (Луганская обл.)
5. Бдуль Богдан (Донецкая обл.)
7. Асанов Эдем [b](АР Крым)[/b]
8. Шевченко Игорь (Донецкая обл.)
9. Саградян Корюн (Киев)
10. Абдураманов Эмиль [b](АР Крым)[/b]



60 кг

1. Добров Дмитрий (Киевская обл., Одесса)
[b]2. Абкелямов Руслан (АР Крым-Киев)[/b]
3. Литвинов Станислав (Донецкая обл.)
3. Подопригора Богдан (Харьковская обл.)
5. Деркач Александр (Запорожская обл.)
5. Фуглаев Виталий (Запорожская обл.)
7. Брик Виктор (Винницкая обл.)
8. Гайворонский Егор (Луганская обл.)
9. Чиркин Максим [b](АР Крым)[/b]
10. Гулиев Гардашхан (Днепропетровская обл.)
18.Куртвелиев Арсен[b](АР Крым)[/b]
[b]1\16 1. https://www.youtube.com/watch?v=gULU1rdA4uo 2. https://www.youtube.com/watch?v=CMF45LWGQxI 3. https://www.youtube.com/watch?v=X87S4re2OH4
[/b]

http://ru.borba.com.ua/images/material-images/60(1).jpg
Абкелямов Руслан
1\16 https://www.youtube.com/watch?v=682wYNYMeKw
1\8 https://www.youtube.com/watch?v=ty3z3aGsos4
1\4 https://www.youtube.com/watch?v=2X9XkkOu48o https://www.youtube.com/watch?v=v8dL8le7KsE https://www.youtube.com/watch?v=yEZVTZH8d_I https://www.youtube.com/watch?v=JvxTxwjU_FE
финал https://www.youtube.com/watch?v=86TxBBF8a14






66 кг

1. Литвинов Александр (Запорожская обл.)
2. Рудой Михаил (Одесса)
3. Козуб Сергей (Закарпатье)
3. Антонов Олег (Винницкая обл.)
5. Эннанов Экрем [b](АР Крым)[/b]
5. Агабабян Левон [b](АР Крым)[/b]
7. Крутень Александр (Донецкая обл.)
8. Мамаев Кирилл (Луганская обл.)
9. Варга Николай (Киевская обл.)
10. Паляниця Станислав (Тернопольская обл.)



74 кг

1. Гладких Андрей (Запорожская обл.)
2. Кучеренко Виталий (Николаев)
3. Цыпан Андрей (Киев, Львов)
3. Антонюк Андрей (Тернопольская обл.)
5. Фильчаков Ярослав (Харьковская обл.)
5. Манин Владислав (Николаев, Кировоград)
7. Салиев Сейдамет [b](АР Крым)[/b]
8. Вакар Владислав (Луганская обл.)
9. Троянов Андрей (Харьковская обл.)
10. Нилипюк Иван (Волынская обл.)



84 кг

1. Кириченко Артем (Киев)
2. Череватый Стас (Луганская обл.)
3. Осняч Алексей (Донецкая обл.)
3. Крысов Николай (Донецкая обл.)
5. Баранник Евгений (Днепропетровская обл.)
5. Дячин Игорь (Винницкая обл.)
7. Идрисов Абдураман [b](АР Крым)[/b]
8. Курбанов Шакир (Кировоград)
9. Олейник Антон (Харьковская обл.)
10. Чернушенко Владислав (Днепропетровская обл.)



96 кг

1. Волошанин Самир (Запорожская обл.)
2. Ткач Игорь (Винницкая обл.)
3. Обризанов Иван (Луганская обл.)
3. Дзигасов Зелимхан (Киев)
5. Гейко Даниил (Одесса)
5. Бондарчук Алексей (Харьковская обл.)
7. Прокопенко Валентин (Полтавская обл.)
8. Воронин Владислав (Днепропетровская обл.)
9. Сеитов Азиз [b](АР Крым)[/b]
10. Кожухов Николай (Донецкая обл.)



120 кг

1. Носач Владислав (Донецкая обл.)
2. Буньо Юрий (Киев, Ровно)
3. Чмыхов Дмитрий (Донецкая обл.)
3. Подколюк Анатолий (Винницкая обл.)
5. Тимченко Дмитрий (Харьковская обл.)
5. Левченко Руслан (Запорожская обл.)
7. Дубровин Иван (Киев)
8. Абрамов Данил (Киев)
9. Шушемоин Владислав (Днепропетровская обл.)
10. Гулак Богдан [b](АР Крым)[/b]




http://atr.ua/#!archive&video=2013-04-02-20-42-31-3420000
http://ru.borba.com.ua/news/2186/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
чемпионата Украины среди юниоров 2013 март
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый законопроект о запрете приборного металлопоиска
» Открытый Чемпионат Иркутской области по настольному теннису, посвященный 76-летию области! 28 ноября-1 декабря 2013
» Зимний велосезон 2012 - 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: результаты чемпионатов и первенств страны-
Перейти: