Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Юношеский чемпионат в симферопольской гимназии N1 20 04 2013

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Юношеский чемпионат в симферопольской гимназии N1 20 04 2013   Пт Апр 26, 2013 9:47 am

Юношеский чемпионат в симферопольской гимназии N1 20 04 2013



Чемпионат гимназии N1 по греко-римской борьбе среди юношей 1998-2005 годов рождения
20 апреля в Симферопольской гимназии N1 прошел 3-й чемпионат имени К.Д.Ушинского, по греко-римской борьбе посвященный 200-летию.
Результаты соревнования:


2003-2005
До 23 кг
1. Усеинов Азиз
2. Зекирьяев Айдер
3. Леманов Изет
3. Велилляев Осман
До 26 кг
1. Акимов Халил
2. Сейдаметов Исмаил
3. Шуляк Руслан
3. Алиев Решад
До 29 кг
[b]1. Шерфединов Сервер ДЮСШ №3[/b]
2. Арманов Кемал
3. Хамитов Сулейман
3. Бекиров Тимур
До 32 кг
[b]1. Рамазанов Рамазан [/b][b]ДЮСШ №3[/b]
2. Джелилов Эннан
3. Ковалев Артур
3. Петриченко Илья
До 35 кг
1. Павлов Анатолий
2. Абкелямов Алим
3. Короткий Роман
До 38 кг
1. Зябрев Давид
2. Исмаилов Хамад
3. Музафаров Артем
3. Бажан Влад
До 46 кг
1. Булат Джамшид
2. Ганиев Азиз
50+

1. Зафаров Давлат
2. Сейтмеметов Айдер
3. Аксеитов Ахтем



2000-2002 г.р.
До 29 кг
1. Османов Исмаил
2. Абдураимов Артем
3. Алиев Ахмед
До 32 кг
1. Умеров Мустафа
2. Исмаилов Рустем
3. Асанов Хайсер
3. Сейдаметов Руслан
До 35 кг
1. Акимов Асан
2. Мустафаев Эмин
3. Смоляренко Никита
3. Иванов Кирилл
До 38 кг
[b]1. Сейдалиев Ахтем [/b][b]ДЮСШ №3[/b]
2. Алимов Алим
3. Абкелямов Эмир
3. Хамитов Мурат
До 42 кг
1. Плоский Юрий
2. Абдурефиев Нариман
3. Сулейманов Сулейман
3. Закарьяев Мурат
До 46 кг
1. Османов Эмирали
2. Чернявский Николай
До 50 кг
1. Халиляев Изет
2. Исмаилов Сейтмемет
3. Халилов Амир
3. Рефиев Эльдар
50+
[b]1. Рамазанов Муса [/b][b]ДЮСШ №3[/b]
2. Шафигуллин Тимур
3. Халилов Эдем
3. Алиев Рамазан
1998-1999 г.р.
До 42 кг
1. Масляников Слава
2. Еременко Слава
3. Слободянюк Дима
3. Абжелилов Мурат
До 47 кг
1. Яяев Азиз
2. Селяметов Руслан
3. Белялов Арслан
3. Саргсян Давид
До 53 кг
1. Алиев Сейтумер
2. Исмаилов Рустем
3. Кашка Алим
3. Исмаилов Мустафа
До 59 кг
1. Бекиров Якуб
2. Феткулов Эбазер
3. Ведутов Сулейман3. Абдулгани Хамад
Рамазанов Муса
http://cs319227.vk.me/v319227496/60b8/n9wCRqDuF4c.jpg
Сайдалиев А
http://cs319227.vk.me/v319227496/6130/boTvMU3N4Iw.jpg
Шерфединов
http://cs319227.vk.me/v319227496/60e0/WG_CvGKocoo.jpg




ссілка http://wrestling.com.ua/ru/news/article/greko_rumskaja/13_04_25_yunosheskiy_chempionat_v_simferopolskoy_gimnazii_1/
http://ru.borba.com.ua/news/2212/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
Юношеский чемпионат в симферопольской гимназии N1 20 04 2013
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» здесь вы можете выставлять фотографии с найденными находками для оценки
» Лечение суставов в Словакии+знакомство с писателем из маалота
» О происхождении привычных слов
» Самые известные клады на территории России
» Деревенский отдых в Болгарии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: Результаты чемпионатов и первенств Крыма-
Перейти: