Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 первенство европы 2013

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: первенство европы 2013   Пт Авг 23, 2013 12:31 pm

[b]50 кг[/b]
1 [b]UKR UDYNSKYY Yevgen[/b]
2 GEO SHAVADZE Irakli
3 AZE MAMMADOV Ramiz
3 CRO BRALA Tony
5 TUR YASIN Karadasli
5 HUN ANDRASI Jozsef
7 BUL SPASOV Avgustin Boyanov
8 MDA MAMULAT Veaceslav
9 ARM SIMONYAN Makich
10 ROU BOTEZ Alexandru Vasile
11 POL RUTKOWSKI Grzegorz
11 BLR VOISHNIS Maksim
11 RUS BULTAEV Batyr
[b]55[/b][b]кг[/b]
1 AZE QULIYEV Sakit
2 MDA BICIU Alexandru
3 BLR BELIAK Yahor
3 RUS AKOPYAN Aram
5 TUR SERIF Kilic
5 ROU DUDAU Andrei Vasile
7 GER HAASE Peter
8 [b]UKR MARTYNYUK Andriy[/b]
9 FIN AHMADI Toufan
10 ARM GHARIBYAN Gevorg
11 ISR TSARYUK Andriy
12 ITA MARVICE Ruben
13 BUL GRIGOROV Stefan Hristov
13 HUN KNIPLI Csongor
15 GEO SHAVADZE Ednar
16 SLO KOCAR Daniel
17 LTU PETRAVICIUS Justas
17 CZE MILICHOVSKY Libor
19 SRB MARKOVIC Nikola
19 MKD ZDRAVKOV Dimitar
21 GRE AGKAFANIDIS Charalampos
22 POL PIATEK Przemyslaw
[b] 60 кг[/b]

1 RUS SULEYMANOV Artur
2 AZE MUKHTAROV Elman
3 MDA CATARAGA Daniel
3 GER MENEKSE Deniz
5 GEO TCHITAVA Khvicha
5[b] UKR DOBROV Dmytro[/b]
7 ROU MIHUT Mihai Radu
8 CRO SIMATIC Kristijan
9 ARM SIREKANYAN Gor
10 TUR ENES Basar
11 HUN KRASZNAI Mate
12 SWE KAREN Harutyunyan
13 NOR GUNDERSEN Pal Eirik
14 POL TEJCHMAN Dawid Jacek
15 BLR YEHIYAN Pavel
16 FIN PITKANEN Jerry Yesper
17 BUL VASILEV Radoslav Krasimirov
18 SRB NAGY Tamas
18 MKD PESHKO Kristijan
18 LAT JURKJANS Aleksandrs
21 ISR TSARYUK Illya
22 CZE KORISTA Jakub
[b]66 кг[/b]
1 POL BERNATEK Mateusz Lucjan
2 RUS SURKOV Artem
3 AZE MIKAHILOV Ruhin
3 SRB NEMES Mate
5 ARM ABRAHAMYAN Tigran
5 HUN DAHER Michel
7 LAT LEBEDEVS Vladislavs
8 NOR KARLSEN Petter
9 GEO TSULUKIDZE Phiruz
10 CRO SACIC Filip
11 BLR PIKUZA Andrei
12 CZE MORBITZER Matous
13 FIN VAREKOSKI Verneri
14 TUR SERKAN Akkoyun
15 BUL DERMANSKI Rosian Ognyanov
16 GER VON TUGGINER Marc-Antonio
17 FRA OZAY Fatih Ugur
18 LTU MACIJEVSKIS Arturas
18 ITA CASCAVILLA Davide
20 MKD ROGACI Valio
20 SWE DANIEL Soini
20 AUT STEIGL Stefan
23 UKR[b] LYTVYNOV Olexandr[/b]

[b]74кг[/b]

1 ARM CHALYAN Karapet
2 RUS AKIEV Adlan
3 GEO GOBADZE Lasha
3 MDA SEVCIUC Petru
5 LAT MIRONOVS Sergejs
5 AZE BAGHMANOV Hajimurad
7 ALB AMARILDO Margjeka
8 BUL DOTSIN Mario Yordanov
9 POL SERWA Grzegorz
10 TUR ISMAIL Ergan
11 HUN SZILVASSY Erik
12 BLR HENUVEINA Aliaksandr
13 CZE VARGA Oldrich
14 SWE BOGDAN Kourinnoi
15 SUI DIETSCHE Damian
16 SRB NEMES Viktor
17 AUT HAEUSLE Philipp
18 GRE NTOUNTA Gkeralnt
19 UKR [b]GLADKYKH Andrii[/b]
20 ITA MAFFEZZOLI Matteo
21 MKD DIMITRIJEV Nikola
[b]84[/b]
1 GER KUDLA Denis Maksymilian
2 ROU PARVAN Dorian
3 AZE NURIYEV Orkhan
3 GEO KOBLIASHVILI Roberti
5 RUS GUDIEV Ilia
5 FRA DIONG Samba
7 HUN KERI Zoltan
8 CRO MIHALJ Mario
9 BLR DZMITRYCHENKA Anton
10 SRB STANKIC Vladimir
11 SWE ZAKARIAS Berg
12 MKD HAMIKOJEV Timyr
13 UKR [b]KRYSOV Mykola[/b]
14 FIN LARMILA Joona Julius
15 LTU STANKEVICIUS Eividas
16 BUL DOBREV Nikolay Georgiev
17 POL FORMELA Krystian Witold
18 TUR DOGAN Goktas
18 ARM MIKAYELYAN Harutyun
20 EST LIITMAE Raido
21 GRE ARTENIAN Samvel

[b]96[/b]
1 EVLOEV Musa RUS
2 TOROK Zsolt HUN
3 KIRTSKHALIA Kukuri GEO
3 FRIDRIKAS Romas LTU
5 BALDAUF Felix NOR
5 GASTL Daniel AUT
7 KROCZAK Aleksander POL
8 FATIH Baskoy TUR
9 SOOS Tamas SVK
10 SEVER Muhammed Etka GER
11 TSEKERIDIS D. GRE
12 HASANOV Ali AZE
13 ABGARYAN Karen ARM
14 ANTON Euren SWE
15 SVETLANOV Mark EST
16 GURIELASHVILI Naor ISR
17 AURAMTSAU Uladzimir BLR
18 [b]VOLOSHANIN Samir UKR[/b]
18 VARGA Zoltan SRB
20 BANKOV D. BUL
21 HUTULEAC Constantin ROU
[b]120[/b]
1 GEO KAJAIA Iakobi
2 LTU KNYSTAUTAS Mantas
3 RUS SEMENOV Sergei Sergeevitch
3 ROU BARBAZAN Tiberiu Alexandru
5 HUN PAP Arnold
5 BLR CHUHASHVILI Heorhi
7 UKR [b]NOSACH Vladyslav[/b]
8 AZE ABDULLAYEV Abas
9 ARM KHACHATRYAN Edgar
10 TUR TOLGA Turan
11 GRE PAPADATOS Alexandros
12 FIN LAHTI Tuomas Heikki Juhani
13 SRB ZIVANOVIC Branko
14 SVK CECH David
15 BUL BEKOV Sotir Rumenov
16 POL KALINOWSKI Michal
17 GER JOHN Christian
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
первенство европы 2013
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый законопроект о запрете приборного металлопоиска
» Открытый Чемпионат Иркутской области по настольному теннису, посвященный 76-летию области! 28 ноября-1 декабря 2013
» Зимний велосезон 2012 - 2013
» Милан - составы разных лет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: Обзор результатов Олимпиад Чемпионатов и Первенств мира и Европы-
Перейти: