Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Чемпионата Крыма среди юношей 1997-1998 г.р 2013

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Чемпионата Крыма среди юношей 1997-1998 г.р 2013   Пн Окт 28, 2013 8:00 am

Результаты Чемпионата Крыма среди юношей 1997-1998 г.р



11-13 октября в ГУ «КВУОР» селе Краснолесье (Симферопольский район) состоялся чемпионат АР Крым по греко-римской борьбе среди юношей 1997-1998 г.р.

[b]42 кг[/b]
1. Планджиев Рустем (Судак, Колос)
[b]2. Цуркану Кирилл (Симферополь, Динамо)[/b]
3. Мустафаев Арсен (Судак, Динамо)
3. Сейдалиев Дилявер (Судак, Колос)
[b]46 кг[/b]
1. Сейдалиев Ильяс (Судак, Колос)
2. Щербаков Данил (Алушта, МОН)
[b]3. Алимов Асан (Симферополь, Динамо)[/b]
3. Идрисов Сейдамет (Саки, Динамо)
[b]50 кг[/b]
1. Трофимчук Евгений (Красногвардейск, Колос/МОН)
2. Салиев Аппаз (Судак, Динамо)
3. Ахтемов Куртсеид (Алушта, МОН)
3. [b]Максимчик Дмитрий (Керчь, Колос)[/b]
[b]54 кг[/b]
1. Усеинов Аблялим (Судак, Колос)
[b]2. Яяев Азиз (Симферополь, Динамо)[/b]
3. Алиев Сейтумер (Саки, МОН)
3. Аблямитов Эшреф (Красногвардейск, Колос/МОН)
[b]58 кг[/b]
[b]1. Бекиров Якуб (Симферополь, Динамо)[/b]
2. Смоляков Эрвин (Красногвардейск, Колос/МОН)
3. Планджиев Осман (Судак, Колос)
3. Умеров Рамазан (Керчь, Колос)
[b]63 кг[/b]
1. Чалашев Смаил (Судак, Колос)
2. Караев Сейтасан (Красногвардейск, Колос/МОН)
3. Муртазаев Ахтем (Красногвардейск, Колос)
3.[b] Абкелямов Сервер (Симферополь, ДЮСШ 3 Динамо)[/b]
[b]69 кг[/b]
1. Османов Осман (Судак, Динамо)
2. Кадыров Марлен (Красногвардейск, Колос/МОН)
3. Оказов Абдураман (Алушта, Украина)
3. Сейдалиев Энвер (Судак, Колос)
[b]76 кг[/b]
1. [b]Сеитов Азамат (Симферополь, Динамо)[/b]
2. [b]Грицай Дмитрий (Симферополь, Динамо)[/b]
3. Токкер Александр (Севастополь, Украина)
3. Чернявский Артем (Севастополь, Украина)
[b]85 кг[/b]
1. Аблязизов Абляз (Судак, Динамо)
2. [b]Андреев Вячеслав (Симферополь, Динамо)[/b]
3. Мельников Александр (Бахчисарай, МОН)
3. Цебер Кирилл (Симферополь, Динамо)
[b]До 100 кг[/b]
1. Дейнега Виталий (Симферополь, Динамо)
2. Хурса Алексей (Красногвардейск, Колос)
[b]3. Гасанов Эльдар (Симферополь, Динамо)[/b]
3. Кемалединов Эдем (Бахчисарай, МОН)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
Чемпионата Крыма среди юношей 1997-1998 г.р 2013
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Все Чемпионаты Мира (от первого до последнего)
» Новый законопроект о запрете приборного металлопоиска
» Открытый Чемпионат Иркутской области по настольному теннису, посвященный 76-летию области! 28 ноября-1 декабря 2013
» Татьяна Навка с Самвелом Гезаляном и Николаем Морозовым (фото и видео)
» Зимний велосезон 2012 - 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: Результаты чемпионатов и первенств Крыма-
Перейти: