Форум Борьба греко римлян, Крым

Форум для общения спортсменов и тренеров Крыма и Украины по греко-римской борьбе
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кубок украины юниоры 1994-1996 г.р. 2013, Харьков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Кубок украины юниоры 1994-1996 г.р. 2013, Харьков   Вс Ноя 17, 2013 8:53 pm

Результаты юниоров 1994-1996 г.р.Харьков 9-11 ноября 2013
[b]50 кг[/b]
1. Жабский Алексей (Николаев)
2. Коростылев Владислав (Донецкая обл.)
3. Петрик Виктор (Киевская обл.)
3. Абовян Жора (Луганская обл.)
[b]55 кг[/b]
1. Гасанзаде Ирадж (Львовская обл.)
2. Политаев Артур (Луганская обл.)
3. Коваленко Виталий (Луганская обл.)
3. Яхонтов Сергей (Днепропетровск)
[b]60 кг[/b]
1. Деркач Александр (Запорожская обл.)
2. Ярош Назар (Киев-Львов)
3. Симоненко Василий (Луганская обл.)
3. Подопригора Богдан (Харьковская обл.)
[b]7. Куртвелиев Арсен(Крым,Симферополь)[/b]
[b]https://www.youtube.com/watch?v=rZBFWdjPXlY&list=UUWKHBByuW9FjjIduEjQ-vjw
[/b]
[b]https://www.youtube.com/watch?v=napgVxIdDu8&list=UUWKHBByuW9FjjIduEjQ-vjw
[/b]
[b]https://www.youtube.com/watch?v=BTy0LrrDaHw&list=UUWKHBByuW9FjjIduEjQ-vjw
[/b]
[b]https://www.youtube.com/watch?v=JFCwK1EopUY&list=UUWKHBByuW9FjjIduEjQ-vjw
[/b]
[b]https://www.youtube.com/watch?v=-_rdiL0Y3tQ&list=UUWKHBByuW9FjjIduEjQ-vjw
[/b]


[b]66 кг[/b]
1. Юсифзаде Юсиф (Львовская обл.)
https://www.youtube.com/watch?v=YYlAeKSSp90&list=UUWKHBByuW9FjjIduEjQ-vjw
2. Козуб Сергей (Закарпатье)
3. Абатуров Игорь (Луганская обл.)
3. Литвинов Станислав (Донецкая обл.)
[b]7. Меметов Руслан((Крым,Симферополь)[/b]
https://www.youtube.com/watch?v=VCgkx4WW2Y0&list=UUWKHBByuW9FjjIduEjQ-vjw
[b]https://www.youtube.com/watch?v=NyTwrFogIC4&list=UUWKHBByuW9FjjIduEjQ-vjw
[/b]
https://www.youtube.com/watch?v=tn8BfDzptww&list=UUWKHBByuW9FjjIduEjQ-vjw
https://www.youtube.com/watch?v=sbz6uUodydI&list=UUWKHBByuW9FjjIduEjQ-vjw
https://www.youtube.com/watch?v=blS3kkVUyrk&list=UUWKHBByuW9FjjIduEjQ-vjw
https://www.youtube.com/watch?v=5jSncZ3EkjY&list=UUWKHBByuW9FjjIduEjQ-vjw
https://www.youtube.com/watch?v=IcXeRzemqtM&list=UUWKHBByuW9FjjIduEjQ-vjw


[b]74 кг[/b]
1. Фильчаков Ярослав (Харьковская обл.)
2. Литвинов Александр (Запорожская обл.)
3. Потапов Виктор (Севастополь-Житомир)
3. Бедирханов Артур (Луганская обл.)
[b]84 кг[/b]
1. Манин Владислав (Николаев-Кировоград)
2. Олейник Антон (Харьковская обл.)
3. Суровягин Артем (Донецкая обл.)
3. Гладких Андрей (Запорожская обл.)
[b]96 кг[/b]
1. Савета Евгений (Донецкая обл.)
2. Полищук Иван (Тирасполь)
3. Крысов Николай (Донецкая обл.)
3. Ткач Игорь (Винницкая обл.)
[b]120 кг[/b]
1. Чмыхов Дмитрий (Донецкая обл.)
2. Артеменко Леонид (Донецкая обл.)
[b]3. Гаглоев Олег (Крым)[/b]
3. Шушемоин Владислав (Днепропетровск)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://crimborba.mirbb.com
 
Кубок украины юниоры 1994-1996 г.р. 2013, Харьков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый законопроект о запрете приборного металлопоиска
» Открытый Чемпионат Иркутской области по настольному теннису, посвященный 76-летию области! 28 ноября-1 декабря 2013
» Зимний велосезон 2012 - 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Борьба греко римлян, Крым :: результаты чемпионатов и первенств страны-
Перейти: